Липецкого пенсионера избили за парковку во дворе

Сотрудники полиции Липецкой области сообщают об инциденте, который был зафиксирован 14 мая в Липецке на улице Космонавтов, 59. Жителя местного многоквартирного дома подозревают в том, что он избил пенсионера из-за места парковки.

 

По имеющейся информации, потерпевший приехал домой вечером и оставил свой автомобиль во дворе. В скором времени к нему пришел сосед, попросивший мужчину освободить это место, так как оно ему не принадлежало. Быстро вспыхнул конфликт, в результате которого злоумышленник нанес пенсионеру сильный удар в ребро. Его с тяжелой травмой доставили в больницу. Сейчас его здоровью ничто не угрожает.

 

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый уже задержан. Пока неизвестно, какое ему грозит наказание.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+