В Липецке водитель, уходивший от погони, повредил несколько машин

Сегодня утром в Липецке был зафиксирован инцидент: легковой автомобиль протаранил  несколько других машин, оставленных на парковке. Как говорят свидетели, все случилось примерно в пять часов утра на пересечении перекрестка Горького и Советской.

 

Сотрудники ДПС заметили легковушку, которая передвигалась очень странным образом. Они начали погоню, но автомобилист только ускорился. В результате он зацепил две легковушки. К счастью, обошлось без пострадавших среди людей.

 

Как сообщили сотрудники ДПС, за рулем странной иномарки находился житель Липецкой области. Когда ему предложили пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, он отказался. В его отношении был составлен административный протокол. По факту случившегося проводится проверка.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+