В Липецке по горячим следам задержали вора

К липецким полицейским за помощью обратился представитель организации быстрого питания с заявлением о краже имущества. По его словам, в час ночи неизвестный гражданин, отжав окно выдачи покупок, проник в помещение киоска, расположенного на улице Опытной. Оттуда он вынес чужое имущество.

 

Сотрудники полиции оперативно инициировали расследование, благодаря чему смогли выйти на злоумышленника. Им оказался 33-летний местный житель, нигде не работающий. Ночью он находился в состоянии алкогольного опьянения, захотел купить фастфуд, но киоск оказался закрыт, что и подтолкнуло мужчину к решению о краже.

 

Преступник вырвал чековый принтер, однако далеко сбежать с ним не смог, поскольку его задержали правоохранители и сотрудники охраны. Нанесенный ущерб пока еще не оценили. Против мужчины возбудили уголовное дело.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+