В Липецкой области ищут мужчину, пристававшего к несовершеннолетним

Следователи Липецкой области ищут пострадавших от деятельности преступника, который занимался развратными действиями. В данный момент ведется расследование возбужденного против него уголовного дела.

 

Уточняется, что речь идет о 34-летнем мужчине, которого подозревают в совершении преступлений в отношении несовершеннолетних девочек. По имеющейся информации, в феврале этого года злоумышленник нападал на школьниц на улицах Первомайской и Октябрьской.

 

Он просто приставал к школьницам, попадавшимся ему на пути, и совершал действия сексуального характера. Сразу после этого мужчина сбегал с места преступления. Вскоре его удалось найти, и сейчас он находится под стражей. Правоохранители просят обратиться всех, кто еще мог пострадать от его действий, к ним.

Сетевое издание «Cod48.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+